Наталья Бестемьянова: С таким фантастическим контентом Трусову еще очень долго никто не сможет догнать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова отреагировала на интервью 16-летней Александры Трусовой, которая ранее заявила, что не против выступить на трех Олимпиадах. Напомним, «Русская ракета» хочет кататься до 22 лет.

«С таким фантастическим контентом элементов Сашу еще очень долго никто не сможет догнать. Это, безусловно, поможет ей держаться на плаву, быть наверху. Так что если она будет стабильно прыгать, то почему бы и не попробовать поучаствовать в трех Олимпиадах? Это вполне реальная история: если Лиза Туктамышева до сих пор катается, то почему Трусова не может? Когда ты уже в юном возрасте выучил сложнейшие элементы и держишь себя в форме, то ты сохраняешь их», — цитирует Бестемьянову Sport24.

Ранее Трусова выступила на ЧМ-2021. Спортсменка заняла третье место, хотя по итогам короткой программы была лишь 12-й.

Чемпионкой мира стала Анна Щербакова. Второе место заняла Елизавета Туктамышева. Стоит отметить, что Александра показала первый результат в произвольной программе.

«Русская ракета» в произвольной программе попыталась исполнить пять четверных прыжков. Ей удалось выполнить два из них, один с ошибкой и два — с падением.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наталья Бестемьянова: С таким фантастическим контентом Трусову еще очень долго никто не сможет догнать», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.