Наталья Штурм рассказала о домашнем насилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Шансон-певица Наталья Штурм поделилась своим мнением о домашнем насилии и своих планах на будущее. Об этом пишет информагентство Nation News (Архивная копия от 27 июля 2020 на Wayback Machine).

Штурм также прокомментировала возвращение Натальи Ветлицкой на сцену.

«Она имеет на это полное право… Сейчас она хочет вернуться, мне кажется, не из-за денег, а из-за того, что в Европе безумно скучно. Я ее понимаю, как человек, который живет в Испании», - сказала Штурм.

Однако она обращает внимание на то, что Ветлицкой стоит поменять имидж.

«Если она придумает что-то креативное и станет новой Ветлицкой, это будет круто, а если у нее есть на это финансовые возможности, то это вообще бомба», - отметила Штурм.

Что касается домашнего насилия, то Штурм считает, что женщины «боятся именно своего мужчину. Не дядю Васю... Они боятся того, что он скажет: «Ты на меня заявление написала, получай новую порцию ударов». По словам Штурм, «за границей, если происходит насилие над женщиной, мужчине запрещено приближаться к дому на 100 метров… Там женщины даже не переживают, они спокойны. Там битых женщин с трудом найдешь. На вопрос, как женщинам справиться со своим страхом Штурм считает, что в том случае, если есть ребенок, необходимо забрать ребенка и уйти, а в случае его отсутствия, то вообще нет проблем.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Наталья Штурм рассказала о домашнем насилии», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.