Наташа Королева выпускает именные презервативы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2005 года

Известная поп-певица Наташа Королева снова занялась прибыльным бизнесом. Вслед за продвижением на столичный рынок своего автозагара «НК» Королева решила выпускать именные презервативы.

Сама певица об этой своей новой сфере деятельности пока подробно не распространяется. Правда, известно, что ее супруг Сергей Глушко против бизнеса с «изделием номер 2» не возражает, сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, что выпуск презервативов представителями шоу-бизнеса — не такая уж редкость. Так, три года назад легендарная группа Kiss заключила контракт с Condomania Inc. о запуске линии презервативов Kiss Kondoms.

На первой партии рекламируемых презервативов был изображен басист группы Джин Симмонс, который как-то похвастался тем, что в его жизни были 4600 партнерш. Первая партия презервативов от Kiss поступила в продажу летом 2002 года.

Затем осенью того же года вышла партия с лицом Пола Стэнли. А на третьей партии особо прочных презервативов появилось изображение всей группы. Презервативы Kiss продаются по три штуки в упаковке за 4 доллара 95 центов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наташа Королева выпускает именные презервативы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.