Национальная сборная Армении в июльском рейтинге FIFA занимает 70 место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2011 года

27 июля FIFA (Международная федерация футбола) опубликовала очередной рейтинг-лист национальных сборных. Национальная сборная Армении продолжает с 462 очками занимать 70 место.

По итогам июльского рейтинга пройдет жеребьевка отборочного этапа чемпионата мира 2014 года, который пройдет в Бразилии.

Отметим, что в 2011 году сборная Армении провела три встречи. В товарищеском матче подопечные Вардана Минасяна со счетом 1:2 уступили Грузии, а в отборочном турнире EURO-2012 в домашнем матче с россиянами сыграли вничью - 0:0, а в гостях уступили со счетом 3:1.

Соперники сборной Армении в группе В отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года занимают следующие места: Россия опустилась на 18 место, Словакия - на 29 место, Ирландия на 33 позиции, Македония на 96 месте. Андорра на 203 месте.

Рейтинг-лист продолжает возглавлять чемпион мира и Европы - сборная Испании с 1588 очками. На втором месте серебряный медалист мира сборная Голландии (1542 очка). На 3 месте сборная Германии (1305 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Национальная сборная Армении в июльском рейтинге FIFA занимает 70 место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.