Началось голосование за попадание в финал конкурса «Мисс офис 2020», где участвуют две калининградки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2020 года

Началось голосование за участниц международного конкурса красоты "Мисс офис 2020". За попадание в финал, где можно выиграть два миллиона рублей, борются две калининградки.

20-летняя Дарья Жукова работает офис-менеджером в одной из местных компаний по производству клейких лент. Она занимается составлением договоров, организацией встреч и совещаний. Свободное время проводит с семьёй, ходит в кино, читает зарубежную литературу. Если Дарье удастся выиграть приз, она потратит деньги на получение высшего образования и поможет родителям благоустроить дом. Проголосовать за калининградку можно здесь.

Ещё одну участницу из Калининграда зовут Виктория Серышева. 21-летняя девушка несколько лет назад переехала из Братска с молодым человеком. Сейчас она работает в службе судебных приставов. В свободное время она занимается фотографией, видеосъёмкой и SMM. Если выиграет, то вложится в недвижимость и в обучающие курсы. Проголосовать за калининградку можно здесь.

В конкурсе оценивают внешние данные участниц и их деловые качества. Девушки со всего мира подали 32 тысячи заявок. В полуфинал отобрали 120, за приз будут бороться только 30.

Чтобы голос был учтён, необходимо выбирать сразу трёх понравившихся девушек. Голосование закончится 15 октября. Финал конкурса состоится в Москве. Победительница получит два миллиона рублей, контракт с фирмой-организатором и титул "Мисс офис 2020". Девушки подробно рассказали о себе и о том, как узнали о конкурсе, в материале "Клопс".

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.