Начался обратный отсчет времени, оставшегося до концерта во имя мира «Never again»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2011 года

Общественная организация “Артисты за мир” начала обратный отсчет времени, оставшегося до грандиозного концерта во имя мира “Never again”, который пройдет 1 ноября в США, в амфитеатре Гибсон на аллее Universal.

Ежегодный концерт собирает вместе артистов, певцов со всего мира вокруг торжества жизни и мира. В этом году концерт посвящен легендарному певцу Стиви Вандеру за его вклад как Посланника мира ООН.

В концерте также примут участие Арто Тунчбояджян, Флора Мартиросян и другие. “Мы должны сделать все, чтобы удостоверится, что новое поколение вырастает более толерантным и гармоничным”, - отметила по этому поводу Флора Мартиросян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Начался обратный отсчет времени, оставшегося до концерта во имя мира “Never again”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.