Начальный участок Перевозного переулка пока строить не будут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2015 года

Строительство начального участка Перевозного переулка от Малоохтинского проспекта да улицы Стахановцев не планируется. Сейчас там разбитые пешеходные дорожки и платные автостоянки.

Нумерации по данному отрезку переулка нет. На южном стороне расположена промзона научно-производственного предприятия «Буревестник» (корпуса сдаются под офисы), а на северной стоят бизнес-комплекс «Санкт-Петербург плаза» и строящийся жилой дом в составе «Нового города».

В красных линиях Перевозного переулка расположены две платные автостоянки. Между ними идет кривая и разбитая дорожка, на пути которой стоят заборы и шлагбаумы. Было предположение, что дорогу здесь проложат к окончанию строительства обоих новых объектов — «Санкт-Петербург плазы» и «Нового города».

Первый зампред комитета по развитию транспортной инфраструктуры Анатолий Мишанов заявил «Канонеру», что существующей адресной программой не предусмотрено строительство начального участка Перевозного переулка по меньшей мере до 2020 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Начальный участок Перевозного переулка пока строить не будут», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.