На «Аллее славы» в Голливуде открыли звезду Хью Джекмана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2012 года

Именную звезду австралийского актера Хью Джекмана открыли на "Аллее славы" в Голливуде, сообщает в пятницу издание Digital Spy. Его звезда стала 2487-й за все время существования "Аллеи Славы" и расположена напротив Музея мадам Тюссо, где стоит восковая фигура актера в образе Росомахи. Вместе с Джекманом на церемонии открытия звезды присутствовали его жена и двое детей. Поддержать актера пришли и его коллеги — актрисы Энн Хэтэуэй и Аманда Сейфрид, сообщает РИА Новости.

Хью Джекман родился 12 октября 1968 года в Сиднее. Широкой публике известен по роли супергероя Росомахи в фильме "Люди Икс", двукратный номинант на премию "Золотой глобус": в 2006 году — за роль в фильме "Кейт и Лео", в 2012-м получил номинацию за роль в картине "Отверженные" по роману Виктора Гюго.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На "Аллее славы" в Голливуде открыли звезду Хью Джекмана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.