На Аминьевском шоссе пьяная женщина сбила инспектора ГАИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2003 года

Накануне днем нетрезвая гражданка, управлявшая иномаркой, на Аминьевском шоссе совершила наезд на милиционера. По данным ГУВД столицы, в 16:25 пьяная 57-летняя женщина на "Мицубиси-Кольт" совершила наезд на 24-летнего сержанта, инспектора роты дорожно-патрульной службы УГАИ Юго-Западного округа.

Пострадавший в момент наезда укладывал вещи в багажник служебных "Жигулей", поэтому не смог вовремя среагировать. Сержант госпитализирован. Ведется расследование, сообщает 'МК-Новости'.

Всего за минувшие сутки в Москве произошло 9 ДТП. По данным УГАИ столицы, в автоавариях 1 человек погиб и 8 получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Произошло 7 наездов на пешеходов, 2 столкновения, 613 мелких аварий.

Угнана 31 машина, найдены две по горячим следам и 49 - из числа ранее угнанных. Задержаны 98 пьяных водителей. За нарушение правил дорожного движения привлечены к ответственности 3502 водителя и 650 пешеходов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Аминьевском шоссе пьяная женщина сбила инспектора ГАИ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.