На Балтийской дом реконструируют под отель без ведома властей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2011 года

Двухэтажное здание на Балтийской улице, 42, в Санкт-Петербурге строится без ведома властей. Там планируется разместить гостиницу, для чего высоту постройки увеличивают стенами из пеноблоков. В администрации Кировского района корреспонденту «Карповки» сообщили, что разрешения на реконструкцию не выдавалось.

Предположительно дом переоборудуют под мини-отель — об этом рассказали занятые на стройке рабочие. Здание относится к нежилому фонду, застройщик и организация, ведущая работы, остаются пока неизвестными.

В понедельник, 5 сентября, запланировано посещение объекта комиссией службы строительного надзора, сообщил наш собеседник.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Балтийской дом реконструируют под отель без ведома властей», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.