На Балтийской косе нашли тело мужчины, пробывшее в воде около трёх дней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

На Балтийской косе обнаружили тело мужчины. Об этом "Клопс" рассказала калининградка Светлана, отдыхающая на побережье.

Женщина заметила погибшего утром в пятницу, 17 июля, примерно в шести километрах от посёлка. Мужчина лежал у кромки воды. Светлана вызвала экстренные службы.

Я сегодня встала пораньше и пошла искать янтарь. Издалека увидела — лежит человек на пляже, примерно в 50 метрах от меня. Сразу подняла народ в нашем палаточном лагере и позвонила в скорую. Медики приехали быстро, сказали, что мужчина находился в воде около трёх суток. Мы слышали про утонувшего москвича. Фельдшер предположил, что это именно он. Я связалась с МЧС, мне сказали ждать следственно оперативную группу, тело смогут забрать только на пароме. Пока сообщения с Балтийском нет из-за репетиции парада", — рассказала калининградка.

"Сегодня в Светлогорский межрайонный следственный отдел регионального управления СК поступило сообщение о том, что отдыхающие на Балтийской косе обнаружили тело мужчины с признаками утопления в воде. На место происшествия выехал следователь, более подробный комментарий следственный комитет даст после завершения осмотра места происшествия", — пояснили в ведомстве.

12 июля на Балтийской косе ушёл купаться и не вернулся 36-летний житель Москвы. Денис приехал в Калининград в командировку с двумя коллегами. Мужчины никогда не видели моря, в тот день были сильные волны.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.