На Вагнера Лава претендуют три клуба помимо ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Бразильский нападающий Вагнер Лав находится в поле интересов четырех клубов.

«Помимо ЦСКА у Вагнера есть вариант с «Крузейро» и двумя клубами не из Бразилии. Сейчас все ждут официального предложения от ЦСКА. Скоро всё станет ясно», — сообщает источник.

Ранее бразильский журналист анонсировал возвращение Вагнера в ЦСКА.

Бразилец выступал за ЦСКА с 2004 по 2009 годы, а также в 2013 году. Лав сыграл в 173 матчах и отметился 86 голами. Нападающий трижды становился чемпионом России, шесть раз выигрывал с ЦСКА Кубок России, четыре раза — Суперкубок, а также стал обладателем Кубка УЕФА-2004/05.

За «Коринтианс», который был его последним клубом, бразилец сыграл один матч и отметился результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает 35-летнего нападающего в один млн евро.

РПЛ была приостановлена в середине марта из-за пандемии коронавируса. Команды успели провести 22 тура, по итогам которых ЦСКА занимает пятое место, набрав 36 очков.

Первый матч после возобновления чемпионата «армейцы» проведут на своём поле против «Зенита». Игра состоится 20 июня в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Вагнера Лава претендуют три клуба помимо ЦСКА», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.