На Волгоградском проспекте затоплена проезжая часть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2007 года

Утром в понедельник 29 октября на Волгоградском проспекте в районе дома ?47 в результате взрыва водопроводной трубы произошло затопление проезжей части. Как сообщает Интерфакс, на данный момент половина трассы в сторону центра затоплено. В связи с этим движение по ней осуществляется только по крайней левой полосе и по полосе встречного движения, которую специально выделили сотрудники ГИБДД для движения в центр. Вследствие случившегося на Волгоградском проспекте в данном районе образовалась крупная пробка. Как заявили в комплексе городского хозяйства, затопление произошло в результате разрыва водопроводной трубы диаметром в один метр. Сейчас на месте происшествия работают аварийные бригады Мосводоканала и Мосводостока. Также на данном участке снято напряжение контактной сети, из-за чего прекратили свое движение троллейбусы. Вместо них ГУП "Мосгортранс" выпустил на линии несоклько автобусов. По информации на 10 утра понедельника движение по Волгоградскому проспекту уже восстановлено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Волгоградском проспекте затоплена проезжая часть», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.