На Гран-при Франции Загитовой помогал фокусник (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2019 года

Фокусник помогал российской фигуристке Алине Загитовой во время выступления на этапе Гран-при Франции.

Россиянка продемонстрировала показательный номер в честь матери хореографа Даниила Глейхенгауза Людмиле Шалашовой, которая скончалась летом уходящего года. В конце этой сцены она замирает на льду, а в ее руках – цветок, начинающий разворачиваться. В этом помогал ей фокусник Денис Чертовский.В своем Instagram он написал, что рад быть причастен к показательному номеру Загитовой.

View this post on Instagram В минувшие выходные наши спортсменки завоевали золото и серебро на соревнованиях Гран-при 2019 в г.Гренобль ( Франция ) Я рад быть причастен к показательному номеру Алины Загитовой @azagitova

A post shared by ФОКУСНИК ДЕНИС ЧЕРТОВСКИЙ (@denischertovsky) on

Nov 5, 2019 at 10:24am PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Гран-при Франции Загитовой помогал фокусник (ВИДЕО)», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.