На Дербеневской набережной в центре Москвы загорелось офисное здание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2015 года

Вечером в субботу, 25 апреля, в офисном здании на Дербеневской набережной в центре Москвы произошел пожар. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Пострадавших нет.

Видео с места происшествия опубликовало агентство «Москва». Сообщение об инциденте поступило на пульт дежурного в 21:03, сообщается(недоступная ссылка) на сайте столичного главка МЧС.

«В 21:08 прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили, что на втором этаже в офисной части здания происходит загорание, по предварительной информации на площади 100 квадратных метров», - отметили в ведомстве.

Ого какое пламя!! pic.twitter.com/0XmMS2IxoU— Angry Lena (@VivaLaLenas) 25 апреля 2015

Для тушения огня привлекли 28 подразделений, численностью 98 человек. Происшествие случилось по адресу: Дербеневская набережная, дом 7, строение 14.

По данным сервиса «Яндекс.Карты» на момент написания заметки, автомобильное движение в районе места происшествия не затруднено. Впрочем, очевидцы утверждают, что «набережная перекрыта».

Пригнали пожарный катер даже— Angry Lena (@VivaLaLenas) 25 апреля 2015

С огнем удалось справиться к 02:29, сообщили/u (Архивная копия от 28 сентября 2019 на Wayback Machine) в МЧС. Для тушения пожара также были задействованы два корабля - «Надежда» и «Полковник Чернышев».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Дербеневской набережной в центре Москвы загорелось офисное здание», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.