На Днепропетровщине горит огромная мусорная свалка — ГСЧС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

В Днепропетровской области вблизи села Богуслав произошел пожар на территории Павлоградского полигона твердых бытовых отходов. 

Как передает RegioNews, об этом сообщили (Архивная копия от 21 июня 2021 на Wayback Machine)в ГУ ГСЧС Днепропетровской области.

"По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что огонь охватил мусор на площади 500 м. кв. Продолжается ликвидация пожара", - говорится в сообщении.

К тушению пожара привлечены шесть человек личного состава и одна единица пожарно-спасательной техники Главного управления. Также привлечена техника коммунального предприятия "Уютный город". Как отметили в спасательной службе, пожар локализован в 09:36, однако его ликвидация еще продолжается.

Ранее сообщалось, что в Верховине Ивано-Франковской области горел развлекательный комплекс, который на прошлой неделе во время отдыха в Карпатах посетил президент Украины Владимир Зеленский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Днепропетровщине горит огромная мусорная свалка - ГСЧС», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.