На Донбассе боевики продолжают блокировать большинство пунктов пропуска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Пророссийские боевики продолжают блокировать контрольные пункты въезда/выезда «Счастье», «Золотое», «Гнутово», «Майорское» и «Марьинка».

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины, передает RegioNews.

Известно, что другие пункты пропуска работают с 08:00 до 16:00, также ежедневно пропускные операции осуществляет КПВВ «Станица Луганская».

«КПВВ «Новотроицкое» работает только два раза в неделю: в понедельник и пятницу. Через пункт пропуска 119 граждан проехали в сторону временно оккупированного Донецка, а 92 человека - на контролируемую территорию», - говорится в сообщении.

В Пограничной службе отметили, что в течение недели оформили на временно оккупированную территорию Украины 2033 лица, на контролируемую территорию - 2161 человека.

Напомним, ранее в Кабмине рассказали, сколько жителей ОРДЛО получают украинские пенсии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Донбассе боевики продолжают блокировать большинство пунктов пропуска», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.