На Донбассе оккупанты ранили еще одного защитника Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

29 августа вооруженные формирования Российской Федерации обстреляли позиции защитников Украины в полосе ответственности оперативно-тактической группировки "Север". В результате вражеского обстрела военнослужащий Объединенных сил получил ранения

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на Facebook оперативно-тактически группировка"Север"

Отмечается, что воину оказана медицинская помощь, после чего была осуществлена его аэромедицинская эвакуация в лечебное учреждение. Состояние здоровья раненого украинского защитника оценивается медиками как тяжелое.

Для прекращения огневой активности врага наши воины применили дежурные огневые средства.

О действиях вооруженных формирований Российской Федерации сообщено представителям ОБСЕ через украинскую сторону Совместного центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.

Напомним, что за прошедшие сутки в зоне проведения ООС за минувшие сутки зафиксировано рекордное за месяц количество обстрелов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Донбассе оккупанты ранили еще одного защитника Украины», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.