На Житомирщине будут судить мужчину, который жестоко избил сожительницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

В Житомирской области, в Пулинской поселковой общине, мужчина палкой избил женщину. Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Об этом сообщила пресс-службаНациональной полиции области, пишет RegioNews.

Между бывшими супругами произошел спор. Впоследствии она перешла к физической расправе: мужчина причинил женщине тяжелую травму внутренних органов. Через несколько дней после инцидента у нее ухудшилось самочувствие. Ее госпитализировали в больницу. В медучреждении потерпевшей сделали операцию.

Мужчина свою вину признал.Правоохранители открыли производство по статье "тяжелое телесное повреждение". Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.Напомним, на Харьковщине напали на бригаду "скорой", в результате чего пострадали люди.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Житомирщине будут судить мужчину, который жестоко избил сожительницу», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.