На Запорожье пьяный водитель врезался в остановку и снес газетный киоск

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2021 года

В Запорожской области, в Мелитополе, 8 августа пьяный водитель "влетел" в остановку и снес газетный киоск

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на " РИА Мелитополь".

Так, примерно в 04:00 утра на улице Богдана Хмельницкого водитель на автомобиле Honda не справился с управлением. Мужчина сначала врезался в остановку, в результате чего кирпичные колонны комплекса теперь разрушены. Авто не остановилось после столкновения с первым препятствием - далее водитель снес газетный киоск.

По информации от свидетелей ДТП, мужчина, находившийся за рулем авто, имел признаки алкогольного опьянения. В результате аварии он получил серьезные травмы, его забрала машина скорой помощи.

Возможной причиной ДТП, в котором мужчина врезался в остановку и повредил киоск, издание называет скользкую дорогу. Утром 8 августа в Мелитополе был дождь, поэтому автомобиль могло "занести". К счастью, никто не пострадал.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Одессе машина влетела в остановку с людьми.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Запорожье пьяный водитель врезался в остановку и снес газетный киоск», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.