На Камчатке пьяный лидер местных «Эсеров» на полном ходу протаранил шнекоротор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2007 года

Лидер камчатского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Павлов во вторник попал в автоаварию в Петропавловске-Камчатском.

Как сообщили «Интерфаксу» в дежурной части областного управления ГИБДД, во вторник около 23:30 часов по местному времени (14:30 по московскому) Павлов, управляя собственным джипом, на большой скорости врезался в шнекоротор - снегоуборочную машину.

«По предварительным данным, - отметил представитель ГИБДД, - водитель внедорожника находился в нетрезвом состоянии». Собеседник агентства также отметил, что Павлов не пострадал.

В настоящее на месте дорожно-транспортного происшествия работают инспекторы ГИБДД. «Выясняется также, насколько в этой аварии пострадала дорогостоящая снегоуборочная техника», - добавил собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Камчатке пьяный лидер местных «Эсеров» на полном ходу протаранил шнекоротор», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.