На Комендантском открылся первый филиал Единого центра документов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2012 года

На севере Петербурга Единый центр документов (ЕЦД) открыл свой первый филиал. Новое отделение расположилось в ТК «Миллер центр» по адресу: Комендантский проспект, 11, литера B.

Как сообщили в ЕЦД, филиал оборудован новым программным обеспечением, современными системами вентиляции и кондиционирования, системой электронной очереди.

Отделение будет работать ежедневно с 09:00 до 21:00, в воскресенье с 09:00 до 18:00.

Единый центр документов работает по принципу «единого окна» — когда клиент за одно посещение может оперативно подготовить или получить необходимые документы.

Основной комплекс ЕДЦ — на улице Красного Текстильщика, 10–12, — был создан в бывших корпусах Прядильно-ниточного комбината имени Кирова после того, как 85% акций одноименной компании выкупили структуры ЗАО «Холдинговая компания „Форум“» Дмитрия Михальченко. Участники рынка полагают, что благодаря связям господина Михальченко в трех «якорных» органах (ФМС, МРЭО, ФРС) и 15-й налоговой удалось «поселить» эти, а также другие важные ведомства в ЕДЦ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Комендантском открылся первый филиал Единого центра документов», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.