На Красносельском шоссе построят универмаг в стиле старого города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2012 года

На Красносельском шоссе построят торговый комплекс Fashion House в стиле старых западноевропейских городов. Магазин планируют открыть осенью 2013 года.

Универмаг собирается построить компания Fashion House Development (FHD). В России проектом управляет ООО «Кредор», купившая участок в 2010 году. Формат комплекса определяют как аутлет-центр, что означает торговлю одеждой известных марок со скидками.

Магазин возникнет в окружении садоводств и жилых кварталов Горелова, между Красносельским шоссе и железнодорожной линией Санкт-Петербург — Гатчина-Балтийская, недалеко от развязки с Кольцевой автодорогой. Формально это территория Виллозского сельского поселения Ломоносовского района Ленобласти.

Общая площадь «аутлет-центра» составит 37 тыс. кв. метров. В нем разместятся 172 магазина, кафе и рестораны, детская игровая зона и парковка на 1200 автомобилей.

Как рассказали сегодня корреспонденту «Карповки» в «Кредоре», сейчас завершается проектирование. Проект готовится к сдаче на экспертизу. Идут поиски генподрядчика.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Красносельском шоссе построят универмаг в стиле старого города», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.