На Луганщине избили полицейского: нападавший задержан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

В г. Кременная сотрудники полиции пытались прекратить драку, которая возникла у магазина, но 48-летний мужчина начал оказывать сопротивление и нанес телесные повреждения капралу полиции

Как передает RegioNews, об этом говорится в сообщении Нацполиции.

В полицию поступило сообщение от 15-летнего парня о том, что у магазина его и его 15-летнего друга избивают неизвестные. В то же время полицейская местного отдела сообщила, что она, находясь вне службы, пытается прекратить драку, при этом один из участников происшествия нанес ей телесные повреждения.

Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели, что между двумя несовершеннолетними парнями и двумя взрослыми мужчинами, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения, происходит драка, которую пытаются прекратить, кроме полицейской, еще двое мужчин.

"Сотрудники полиции пытались прекратить драку, но 48-летний местный житель начал оказывать сопротивление и нанес телесные повреждения капралу полиции", - говорится в сообщении.

Следователи начали уголовные производства по фактам хулиганства и причинения телесных повреждений работнику правоохранительного органа. Один участник хулиганских действий задержан, второй - привлечен к административной ответственности.

Ранее сообщалось, что в центре Николаева в ночь на 22 июня произошел конфликт, который завершился стрельбой. В результате происшествия ранения получили двое людей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Луганщине избили полицейского: нападавший задержан», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.