На Львовщине подросток устроил смертельное ДТП, погибли двое человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Во Львовской области около трех часов ночи возле села Подберезцы произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, которое вызвал подросток 2003 года рождения

Об этом сообщает Львовская ОГА, передает RegioNews.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло 17 июля, около 2:55 ч на автодороге Н-02 «Львов-Тернополь», возле с. Подберезцы Львовского района», - говорится в сообщении.

Известно, что несовершеннолетний был за рулем автомобиля ВАЗ-2105, он выехал на встречную полосу и врезался в грузовик MAN.

В результате столкновения двое пассажиров ВАЗ погибли на месте. Ими оказались девушка 2004 года рождения из села Куровичи и еще один человек 2000 года рождения.

Водителя ВАЗ с травмами доставили во Львовскую городскую детскую клиническую больницу.

Также известно, что за рулем грузовика был мужчина из села Банюнин 1965 года рождения, о его состоянии здоровья сведений нет. Все обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители.

Напомним, ранее сообщалось, что на Ровенщине перевернулся автобус «Киев - Вроцлав», 17 пассажиров госпитализированы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Львовщине подросток устроил смертельное ДТП, погибли двое человек», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.