На Маршала Говорова высадили новые деревья взамен срубленных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2012 года

Новые деревья высажены на улице Маршала Говорова в районе улицы Трефолева и парка имени 9-го Января. Ранее там была произведена массовая вырубка зеленых насаждений под новые посадки.

Вырубка тополей была проведена на данном участке в феврале. Под топор пошли 83 дерева. Как поясняли корреспонденту «Карповки» в комитете по благоустройству, растения были стары и представляли угрозу для пешеходов и автомобилистов.

Специалисты по благоустройству обещали, что обеспечат данный участок новыми молодыми растениями. Было решено не сажать вновь тополя, а заменить их на более подходящие ясени. Как сообщил корреспондент «Карповки», высадка новых деревьев уже началась. Вскоре будет произведена замена всех вырубленных зеленых насаждений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Маршала Говорова высадили новые деревья взамен срубленных», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.