На Одесщине в ДТП погиб человек и пострадал ребенок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2020 года

В ночь на 10 октября в Одесской области произошла автомобильная авария с участием грузовика MAN и легкового автомобиля Volkswagen Golf.

Как сообщили в прес-центре (Архивная копия от 15 октября 2020 на Wayback Machine) Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в результате ДТП пострадали двое людей, среди которых ребенок, а также погиб водитель легковушки, передает RegioNews.

Отмечается, что авария произошла на трассе Р-33 в селе Милолюбовка.

"Спасатели деблокировали водителя легкового автомобиля Volkswagen Golf, который столкнулся с грузовиком MAN. В результате ДТП погиб водитель и пострадали 2 пассажира легковушки 1974 г. н. и мальчик 2018 г. Состояние здоровья пострадавших - тяжелое", - говорится в сообщении.

Обстоятельства инцидента выясняют правоохранители.

Напомним, за прошедшие сутки под Николаевом произошло ДТП с участием 5 грузовиков и 2 иномарок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Одесщине в ДТП погиб человек и пострадал ребенок», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.