На Октябрьской набережной устроят разделительную полосу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2012 года

На всем протяжении Октябрьской набережной планируется устроить широкую разделительную полосу. Сначала ее построят на участке от Финляндского железнодорожного моста до улицы Тельмана.

Работы ведет ЗАО «ВАД». Как рассказал сегодня корреспонденту «Карповки» начальник службы инженерного сопровождения этой фирмы Максим Чиликин, устраивается полоса шириной около метра. Она ограничена гранитными поребриками.

На участке от Финляндского железнодорожного моста до путепровода возле Невского грузового района речного порта уже уложены поребрики, ограничивающие полосу. После путепровода их сейчас укладывают.

Закончить работы планируют к середине августа. На период строительства полосы могут вводиться временные ограничения движения. На этот случай разрабатываются схемы объезда.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Октябрьской набережной устроят разделительную полосу», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.