На ПМЭФ-2017 поговорят о киберспорте и блокчейне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2017 года

На Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 1 по 3 июня 2017 года, обсудят киберспорт и блокчейн в рамках блока «Технологии, меняющие реальность».

Как следует из программы форума, опубликованной на сайте (Архивная копия от 18 апреля 2017 на Wayback Machine) ПМЭФ-2017, в блок «Технологии, меняющие реальность» включены такие темы, как «Киберспорт — глобальный тренд в спорте и бизнесе» и «Блокчейн — рождение новой экономики».

Предварительная программа мероприятия, которое состоится в Санкт-Петербурге, была опубликована 13 апреля. Форум пройдет под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике».

Дискуссии, по словам организаторов ивента, развернутся по пяти основным направлениям: «Динамика глобальной экономики», «Формируя повестку российской экономики», «Технологии, меняющие реальность», «Человеческий капитал как ключевой вектор развития» и «Беседы о будущем».

Напомним, 8 июня 2016 года по приказу Министерства спорта России киберспорт был внесен в реестр официально признанных видов спорта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ПМЭФ-2017 поговорят о киберспорте и блокчейне», автор: Николай Соловьев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.