На Пионерской улице в Динамо под Павловском сдали два жилых дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Новый дом в м/р Динамо под Павловском, Пионерская улица, 2а / 2б.

На Пионерской улице в микрорайоне Динамо под Павловском ввели в эксплуатацию два жилых дома, примыкающих друг к другу. Они заняли место «сталинки».

Одноэтажный жилой дом на Пионерской улице, 1, на углу с Павловским шоссе был построен в 1952 году. В 2014-м ООО «Лекс» получило разрешение на возведение здесь двух новых жилых домов. Их выполнили однотипными трехэтажками, примыкающими друг к другу и визуально создающими ощущение единого здания.

В текущем марте, по данным «Канонера», оба дома ввели в эксплуатацию. Им исправили нумерацию (это четная сторона Пионерской, поэтому здесь не может быть номера 1), присвоив адреса: Пионерская улица, 2а и 2б.

Ранее, в 2015 году, «Лекс» возвел жилой дом рядом, на Пионерской, 2.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Пионерской улице в Динамо под Павловском сдали два жилых дома», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.