На Пироговской набережной построят крупную гостиницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2011 года

Крупную гостиницу планируется построить между Пироговской набережной и Оренбургской улицей. Инвестор ООО «Ремстройинтур» уговорил Смольный объединить два земельных участка, чтобы возвести на них новое здание.

Ранее стало известно, что на этом или соседнем участке планируется реализовать проект гостиничного комплекса. Инвестором называлось ООО «Маркор-Нева-отель» (учредитель — «Балтик трэвел компани»). Тогда сообщалось, что комитет по охране памятников согласовал проект «приспособления для современного использования» бывшей больницы общины сестер милосердия святого Георгия на Оренбургской улице, 4. Связаны ли оба проекта, неизвестно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Пироговской набережной построят крупную гостиницу», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.