На Прикарпатье депутата местного совета облили нечистотами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

В центре города Яремче Ивано-Франковской области на координатора общественной инициативы “Яремчанский Набережная” Веру Галайко напала группа лиц.

Видео нападения опубликовал на Facebook-странице пользователь Роман Биланюк, сообщает RegioNews.

"Депутат покинула помещение Яремчанского горисполкома после заседания постоянных комиссий городского совета, парни уже ждали ее на лестнице к вокзалу, – говорится в сообщении.

На видео видно, как один из парней в черном подходит и убеждается, что это именно Вера Галайко, которую им заказали. Впоследствии другой преступник, тоже в черном, выливает на женщину ведро нечистот. Третье лицо в это время проводит видеосъемку вдоль стенда рекламы.

"Если Вы видели данных лиц, сообщите пожалуйста в полицию, или напишите мне в личные сообщения.Преступники должны быть привлечены к ответственности, – добавил пан Роман.

"Опубликовано Roman Bilanjuk Вторник, 18 августа 2020 г.

Напомним, во Львове известная волонтер облила себя бензином.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Прикарпатье депутата местного совета облили нечистотами», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.