На Савушкина на трамвайных путях прорвало трубу с холодной водой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2013 года

Трубу с холодной водой прорвало сегодня утром на улице Савушкина. Трубопровод дал течь прямо на трамвайных путях, в связи с чем участок может быть небезопасным для автомобилистов.

Прорыв трубы диаметром 150 миллиметров произошел минувшей ночью около 0:35 на проезжей части возле дома № 71 по улице Савушкина, передает «Фонтанка.ру» со ссылкой на ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». На месте коммунальной аварии работают ремонтные бригады предприятия.

По данным коммунальщиков, на водоснабжение соседних домов прорыв не повлияет. Однако из-за разлива воды, учитывая стоящие в городе морозы, проезжая часть может превратиться в каток.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Савушкина на трамвайных путях прорвало трубу с холодной водой», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.