На Садовом кольце Mercedes, принадлежащий ФСБ, спровоцировал аварию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2009 года

В среду вечером в центре Москвы на Большой Сухаревской площади у дома номер 12 столкнулись два автомобиля. По данным правоохранительных органов столицы, ДТП с участием Mercedes и Suzuki Liana, произошло около 19:00 на внешней стороне Садового кольца.

Ранения получила женщина-водитель Suzuki, ее из салона извлекали прибывшие спасатели.

Как сообщил очевидец происшествия, черный Mercedes с проблесковыми маячками выехал на встречную полосу и столкнулся с Suzuki Liana. По его словам, больше всего в аварии пострадал пассажир японской иномарки, которого зажало в машине. Чтобы достать потерпевшего, пришлось вызвать МЧС.

в Mercedes пострадали мальчик, двое мужчин и две женщины. Для них тоже вызвали «Скорую помощь».

Из-за аварии на Садовом кольце скопилось большое количество транспорта.

Как стало известно, произошедшую вчера аварию спровоцировал Mersedes, принадлежащий управлению ФСБ РФ по Москве и Московской области. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы, не уточнив, за каким должностным лицом закреплен этот автомобиль, пишет «Газета».

По факту ДТП проводится проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Садовом кольце Mercedes, принадлежащий ФСБ, спровоцировал аварию», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.