На Ставрополье сгорел частный дом: погибли двое взрослых и четыре ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2013 года

Жертвами пожарав частном доме в селе Новомихайловское (Ставропольский край) стали шестьчеловек, четверо из них дети, сообщили «Интерфаксу» вправоохранительных органах Ставропольского края.

Пожар произошел в ночь на субботу. Загорелся частный дом.Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание. Жертвами пожара,по предварительным данным, стали шесть человек, четверо из которых дети. Двое взрослых - отец и мать, погибли и дети 1999, 2003, 2005 и 2012 годов рождения. Последней нашли восьмимесячную девочку - «возле тела матери», как уточнили в МЧС.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Россиипо Ставропольскому краю, сообщение о том, что в селе НовомихайловскоеКрасногвардейского района по улице Подгорная при пожаре в частномдомовладении погибли шесть человек, среди которых двое взрослых ичетверо детей, поступило около 01:36 мск. Пожар был ликвидирован в 2:10 мск.

На месте трагедии работают спасатели и полиция, а также специалисты пожарной лаборатории. Причины пожара пока не сообщаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Ставрополье сгорел частный дом: погибли двое взрослых и четыре ребенка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.