На Тамбовщине найдено расчлененное тело учащейся техникума, пропавшей после посещения кафе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2011 года

В Тамбовской области оперативники расследуют жестокое убийство 18-летней девушки, пропавшей несколько дней назад. Расчлененные останки учащейся техникума обнаружены на окраине Мичуринска, передает «Интерфакс» со ссылкой на областное следственное управление.

18-летняя Светлана Сироткина исчезла в ночь на 18 ноября. В тот день она засиделась допоздна с подругами в кафе «XXI век», пишет газета «Комсомольская правда».

По данным следователей, примерно в 3:00 девушка вышла из кафе и направилась пешком к своему дому. Поиски учащейся продолжались до вторника, причем подробная ориентировка на Светлану Сироткину вывешена до сих пор на официальном сайте(недоступная ссылка) УВД по Тамбовской области.

А 22 ноября «фрагменты ее тела были найдены оперативниками на окраине Мичуринска у заброшенного здания». Страшная находка была сделана на другом конце города, в микрорайоне Громушка, уточняет «КП».

По данным местной прессы, останки Светланы обнаружены в районе так называемого «Второго Мичуринска», рядом с гаражами.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Расследование по факту зверской расправы продолжается, сообщает tambov-life.ru.

Добавим, что в апреле 2011 года под городом Жердевкой Тамбовской области в лесополосе нашли мертвой пропавшую без вести школьницу. Ее убийца до сих пор не найден.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Тамбовщине найдено расчлененное тело учащейся техникума, пропавшей после посещения кафе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.