На Урале полицейская лошадь отправила девушку в нокаут. Сотрудники МВД выписали пострадавшей штраф за хулиганство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2011 года

Молодая жительница Свердловской области сильно пострадала после того, как повстречала на улице конный разъезд полиции. Сначала животное довело ее ударом копыта до бессознательного состояния, а потом стражи порядка оштрафовали гражданку за хулиганство.

Курьезное происшествие, которое в СМИ даже называют "необычным ДТП", произошло в воскресенье в городе Первоуральске. Там девушка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, настойчиво просила погладить лошадь, сообщает "Новый регион" (Архивная копия от 3 ноября 2013 на Wayback Machine) со ссылкой на местное УВД.

По данным агентства, девушка даже использовала нецензурную лексику, чтобы добиться благосклонности животных и наездников. В конце концов поведение гражданки разозлило одну из лошадей и она ударила настырную особу копытом. В результате любительница животных потеряла сознание.

Но на этом неприятности пьяной девушки не закончились. Когда пострадавшая пришла в себя, полицейские выписали ей штраф размером в одну тысячу рублей за мелкое хулиганство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Урале полицейская лошадь отправила девушку в нокаут. Сотрудники МВД выписали пострадавшей штраф за хулиганство», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.