На Херсонщине разыскивают двух детей, сбежавших из больницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Двух несовершеннолетних братьев разыскивает полиция на Херсонщине. 11-летний Василий и 8-летний Артем Баранюки ушли из детского отделения Каховской центральной районной больницы

Об этом сообщает полиция Херсонской области, передает RegioNews.

На стационаре в медучреждении находится мать детей. Ее несовершеннолетних сыновей тоже госпитализировали, поскольку мальчиков женщине не на кого оставить. Но малые в больнице, очевидно, загрустили, потому и сбежали.

По данным полиции, медучреждение братья оставили сегодня примерно в 9 часов. Правоохранители надеются на помощь граждан, которые могут встретить детей без присмотра и опознать их по приметам.

"Приметы Василия: среднего телосложения, волосы светлые, глаза голубые. Был одет в темные шорты и светлую майку.

Приметы Артема: среднего телосложения, волосы русые, глаза карие. Был одет в голубые шорты и серую футболку? - говорится в сообщении.

В случае получения любой информации о данных детей просят срочно обратиться по телефонам: + 38 (050) 201 79 60; +380 (50) 048 30 54 или "102".

Как сообщалось, 17 августа в Черкасской области похитили 6-летнего ребенка. К похищению малолетнего мальчика в Черкасской области может быть причастен его отец.Также в Киеве раскрыли масштабную схему продажи младенцев за $70 тысяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Херсонщине разыскивают двух детей, сбежавших из больницы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.