На ЧЕ в Минске выступят 7 армянских боксеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2013 года

Сборная Армении по боксу сегодня в Ереване возобновила тренировки . До этого боксеры тренировались в Цахкадзоре, готовясь к чемпионату Европы.

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net главный тренер сборной Карен Агамалян сказал, что на чемпионате выступят 7 боксеров.

“До ЧЕ мы 19-29 в Киеве проведем совместный сбор с Украиной, Францией, Ирландией, и по всей вероятности, с Азербайджаном. Ребята находятся в хорошей форме, сделаем все, что бы порадовать наших болельщиков”,- сказал Агамалян.

На ЧЕ, который пройдет в Минске с 30 мая по 9 июня, выступят Ованнес Даниелян (в/к 49), Нарек Абгарян (в/к 52), Арам Авагян (в/к 56), Ованнес Бочков (в/к 60), Ара Пулузян (в/к 64), Арман Овикян (в/к 75) и Армен Симонян (в/к +91).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ЧЕ в Минске выступят 7 армянских боксеров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.