На ЧМ Олимпийские путевки завоюют дзюдоисты, занявшие места до 22-го, и дзюдоистки – до 14-го

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2011 года

23 августа в Париже стартует рейтинговый чемпионат мира по дзюдо, в котором примут участие 949 спортсменов из 136 стран. В борьбе среди мужчин выступят 568 дзюдоистов, а среди женщин – 381.

Армению представят бронзовый призер чемпионата мира Оганнес Давтян (в/к 60), в этой весовой категории выступят 84 участников. В весовой категории 66 кг на старт выйдет чемпион Европы Армен Назарян и поборется против 88 спортсменов.

Среди женщин примут участие Гаяне Арутюнян (в/к 48) и Жанна Станкевич (в/к 57).

Лондонские Олимпийские путевки завоюют дзюдоисты, занявшие до 22 место, и дзюдоистки – до 14 место, PanARMENIAN.Net сообщили из пресс-службы Федерации дзюдо Армении.

Сборная Армении уже отправилась в Париж, и члены сборной выступят в первый же день – 23 августа. Чемпионат завершится 27 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ЧМ Олимпийские путевки завоюют дзюдоисты, занявшие места до 22-го, и дзюдоистки – до 14-го», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.