На Южном Кавказе Армения является самой безопасной и доступной для путешествия, считает британская газета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2004 года

Из стран Южного Кавказа самой безопасной и доступной для путешествия является Армения. Об этом пишет британская газета "Обсервер", отвечая на вопрос своих читателей, собирающихся осенью совершить путешествие в Армению, а оттуда - в Баку, чтобы присутствовать на футбольном матче Азербайджан-Англия. Учитывая противостояние между Арменией и Азербайджаном, читатель интересовался: не возникнет ли проблемы при въезде в Азербайджан, если в паспорте будет стоять виза Армении? Эксперты газеты ответили, что из Армении поездом по территории Грузии можно без проблем отправиться в Азербайджан. "Проблема возникнет лишь тогда, если до прибытия в Баку вы посетите Нагорный Карабах и в вашем паспорте будет стоять карабахская виза",- объяснили они.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Южном Кавказе Армения является самой безопасной и доступной для путешествия, считает британская газета», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.