На автовокзале Тюмени обрушилась крыша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2005 года

В Тюмени на автовокзале обрушилась кровля, жертв и пострадавших нет.

Как сообщили во вторник РИА «Новости» в отделе пропаганды Главного управления по делам ГО и ЧС Тюменской области, в понедельник на пульт единой дежурной диспетчерской службы города от сотрудников ГАИ поступило сообщение об обрушении кровли пассажирских платформ Тюменского автовокзала.

На место происшествия оперативно прибыли дежурные караулы противопожарной службы, экипажи 27-й специализированной части, спасатели и сотрудники милиции.

Пожарные в поисках пострадавших разобрали обломки крыши. К счастью, никто не пострадал. По основной версии, причиной обрушения стали теплая погода и снежный занос на крыше платформы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На автовокзале Тюмени обрушилась крыша», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.