На антинаркотические мероприятия область потратит 1 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2014 года

Власти Московской области направят 1 миллион рублей на проведение антинаркотической программы в регионе, сообщил первый заместитель руководителя главного управления региональной безопасности региона Алексей Кук, пишет портал « В Подмосковье».

Деньги будут направлены на поддержку Московского областного благотворительного общественного фонда «Достоинство». За счет выделяемых средств планируется провести областной антинаркотический молодежный форум «Гражданская позиция» и методический семинар с активами молодежных и волонтерских антинаркотический организаций.

«Основной целью мероприятий является совершенствование работы по профилактике наркомании и токсикомании, в том числе среди несовершеннолетних, - отметил Кук. - Мероприятия реализуются в рамках программы «Безопасность Подмосковья"».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На антинаркотические мероприятия область потратит 1 млн рублей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.