На берег озера Сенеж завлекут туристов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2014 года

Берег озера Сенеж, расположенного в Московской области, сделают привлекательным для туристов. Так, на заседании координационного совета по развитию туристического бизнеса в Солнечногорском районе была представлена концепция развития береговой линии.

Как отметили участники заседания, в Солнечногорском районе проходит множество спортивных, культурно-массовых мероприятий. В связи с этим в муниципальном образовании необходимо создать все условия для туристов: предоставить комфортное размещение, организовать насыщенную развлекательную программу, обеспечить безопасность.

Сейчас в районе ведется работа по созданию туристических маршрутов, а также специальной туристической карты, на которую нанесут гостиницы, кафе, музеи, досуговые центры.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На берег озера Сенеж завлекут туристов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.