На востоке Москвы на МКАД перевернулся бензовоз — жертв нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2007 года

На востоке Москвы на МКАД перевернулся бензовоз. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичном управлении МЧС. В результате этого инцидента пострадавших нет, сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что авария произошла на 104-м километре Московской кольцевой автодороги в районе Щелковского шоссе. «По неустановленным пока причинам, перевернулся бензовоз и из него выливается топливо, никакого возгорания не было», - сказал собеседник агентства. Сейчас на месте происшествия работают пожарные. Движение автотранспорта сильно затруднено.

Это уже вторая крупная авария на Московской кольцевой автодороге за эту неделю. В минувший четверг около 18:00 мск на 33-километре внутренней стороны МКАД при подъезде к технической эстакаде у бетономешалки отстегнулся «хобот» и машина снесла часть эстакады.

В результате аварии на магистрали образовалась почти 30-километровая «пробка», из-за которой тысячи жителей мегаполиса и Подмосковья не добрались вовремя с работы домой. Технический мост удастся полностью восстановить к середине следующей недели.

В отношении водителя бетономешалки Чертановской межрайонной прокуратурой Москвы возбуждено уголовное дело по статье «повреждение чужого имущества по неосторожности в крупном размере источником повышенной опасности» УК РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На востоке Москвы на МКАД перевернулся бензовоз - жертв нет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.