На востоке Москвы стая бродячих собак растерзала молодого мужчину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2013 года

Мужчина скончался после нападениястаи бродячих собак на востоке Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В понедельник около 07:30 у железнодорожного моста во ВторомИртышском проезде было обнаружено тело 28-летнего жителя подмосковногопоселка Развилки с множественными укушенными ранами конечностей, лица ишеи», - сказал собеседник агентства.

Эксперты установили, что мужчина был покусан, а затем скончался отмассивной кровопотери и переохлаждения. «По предварительным данным, стая бродячих собак около 3 часов ночи напала на прохожего и загрызла его», - сказал источник. По факту смерти проводится доследственная проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На востоке Москвы стая бродячих собак растерзала молодого мужчину», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.