На главу UFC Уайта подали в суд по делу о сексуальном вымогательстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

По информации источника, глава UFC Дейна Уайт стал жертвой попытки сексуального вымогательства.

Агент по недвижимости Эрнесто Джошуа Рамос сообщил, что в 2014 году не получил от Уайта деньги за то, что пообещал не раскрывать имя главы UFC. Уайт имел интимную связь с девушкой агента, которая записала на телефон факт встречи с главой UFC. Позже агенты ФБР задержали Рамоса за попытку вымогательства, агент год провёл в тюрьме, а имя Уайта в деле не фигурировало. По словам Рамоса, Уайт так и не заплатил обещанные 450 тысяч долларов.

«Я только что узнал, что против меня был подан противозаконный иск. Этот парень был в тюрьме за то, что вымогал деньги. Теперь он нанял адвоката, который также является осужденным преступником, и пытается снова вымогать у меня деньги. Он не получил от меня денег в прошлый раз, и он не получит от меня денег в этот раз. Я с нетерпением жду, когда суд отклонит иск, чтобы я мог навсегда избавиться от этих подонков», — сказал Уайт.

Ранее стало известно, что на турнире UFC 249, который пройдёт 18 апреля, американец Тони Фергюсон будет драться с Конором Макгрегором, который заменил россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На главу UFC Уайта подали в суд по делу о сексуальном вымогательстве», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.