На грани: беттер заработал 2,5 млн рублей на экспрессе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2019 года

Он поставил 550 тыс. рублей и три раза угадал минимальное количество забитых мячей.

1 сентября, в День знаний, клиент БК «Лига Ставок» проснулся со знанием, что у него теперь есть лишних пару миллионов рублей. Это стало возможным благодаря тому, что он поставил на экспресс из трех событий, два из которых были индивидуальными тоталами команд и еще один общим. Коэффициент на все три позиции составил 4,48.

Все три события экспресса при этом оказались довольно нервными, результаты во всех случаях были на грани, то есть на половину пункта больше значения каждой отдельной ставки.

Стоит отметить, что и сама ставка была довольно крупной – 550 тыс. рублей. Все это позволило ставкоману заработать сверху 1,9 млн рублей.

Советуем теперь купить на все деньги глицин, после таких игр нервы придется восстанавливать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На грани: беттер заработал 2,5 млн рублей на экспрессе», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.