На заведующую детским садом в Серебряных Прудах завели дело о мошенничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2017 года

Полиция расследует факты мошенничества в детском саду Серебряных Прудов. Главная подозреваемая в этом деле — руководитель учреждения, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области.

«В течение 10 месяцев она обманным образом заставляла своих подчиненных отдавать деньги на ремонт детского сада. В общей сложности женщина таким образом получила около 145 тыс. руб. Пострадали трое сотрудников учреждения», — рассказали в региональном управлении МВД.

Подозреваемой 55 лет, с нее взята подписка о невыезде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На заведующую детским садом в Серебряных Прудах завели дело о мошенничестве», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.