На западе Индии рухнул мост — 45 погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2009 года

Число погибших в результате разрушения строящегося моста через реку Чамбал в штате Раджастхан на западе Индии возросло в субботу до 45 человек, сообщает агентство AFP со ссылкой на официальные источники.

Ранее сообщалось о по меньшей мере пяти погибших и десятках раненых.

Строящийся мост рухнул в ночь на пятницу. Все погибшие и пострадавшие - строители, занятые в сооружении моста. Всего в момент катастрофы на стройке находилось более 50 человек.

Спасательные работы начались в пятницу рано утром, к спасателям также присоединились переброшенные на место обрушения военнослужащие. Власти расследуют причины обрушения моста, сообщает РИА "Новости".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На западе Индии рухнул мост - 45 погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.